Poubelle ELECTRO DÉPÔT en inox avec fermeture douce 30 L
€20.24 Le prix initial était : €20.24.€15.54Le prix actuel est : €15.54.
UGS : SKUK7C4vG2lOu Catégories : Aménagement, Maison, Entretien, Beauté, Poubelle Étiquette : ELECTRO DEPOT Marque : ELECTRO DEPOT
Caractéristiques
| Marque | ELECTRO DEPOT |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | INOX |
| Contenance | 30L |
| Matière principale | Inox |
| Dimensions produit | H 64 cm x L 30 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 68 cm x L 31 cm x P 32 cm |
| Poids brut | 3kg |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Poubelle ELECTRO DÉPÔT en inox avec fermeture douce 30 L” Annuler la réponse
Produits similaires
Gros Electroménager
€2.66
Énergie, Électricité
€1.83
Filtre Hotte
€4.50
Promo !
Énergie, Électricité
Lot de 4 Piles rechargeables ELECTRO DÉPÔT AAA – LR03 800MAH
Promo !
Filtre, Raccordement Réfrigérateur
Promo !
Câble Électrique, Nettoyant Plaque
Promo !
Énergie, Électricité
Promo !
Énergie, Électricité
Promo !
Câble Électrique, Nettoyant Plaque
Promo !
Gros Electroménager
Énergie, Électricité
€1.74
Énergie, Électricité
€0.91
Énergie, Électricité
€0.91
Énergie, Électricité
€0.82
Promo !
Énergie, Électricité
Promo !
Filtre Hotte












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.