Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poêle |
| Coloris | Noir |
| Diamètre (cm) | 24cm |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Pierre |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | cuisson sans matière grasse |
| Dimensions produit | H 5 cm x L 24 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 42,4 cm x L 24,8 cm x P 6,7 cm |
| Poids net | 0,63kg |
| Poids brut | 0,68kg |
| Code article | 955940 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.