Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poêle |
| Coloris | Noir |
| Diamètre (cm) | 20cm |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Pierre |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | cuisson sans matière grasse |
| Dimensions produit | H 4,5 cm x L 20 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 36,4 cm x L 20,8 cm x P 6,1 cm |
| Poids net | 0,48kg |
| Poids brut | 0,5kg |
| Code article | 955939 |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.