Caractéristiques
| Marque | MENASTYL |
| Type de produit | Plaque four, plaque pâtisserie |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Plat à four en acier carbone anti-adhésif, solide et durable! Epaisseur de l’acier carbone: 0.4mm Dimensions 38x27x2cm |
| Dimensions produit | H 2 cm x L 27,5 cm x P 38,3 cm |
| Dimensions colis | H 2 cm x L 38,3 cm x P 27,5 cm |
| Poids brut | 0,405kg |
| Code article | 988952 |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.