Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Plat à pizza |
| Matière principale | Inox |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Coloris | Gris Metal |
| Caractéristiques complémentaires | – La plaque à pizza est conçue en acier carbone 0.4 mm, ce qui apporte une meilleure résistance du produit ; Elle est solide et durable, sans BPA. – Revêtement anti-adhésif Xynflon. Vos pizzas se décollent facilement, sans accroc, pour une présentation parfaite à chaque cuisson. |
| Dimensions produit | H 1,5 cm x L 33 cm x P 33 cm |
| Dimensions colis | H 1,5 cm x L 33 cm x P 33 cm |
| Poids brut | 0,12kg |
| Code article | 957368 |















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.