Caractéristiques
| Marque | STRONG |
| Type | PASSERELLE MULTIMEDIA STRONG GOOGLE TV STICK 4K |
| Système d’exploitation | Google TV |
| Résolution | UHD 4K |
| Connectivité | Wifi, Bluetooth |
| Assistant vocal | |
| Chromecast intégré | Oui |
| Format vidéo | HDR 10+, AV1, HDR, HDR 10, HEVC, H.264, H.265, NC, VP9 |
| Port micro SD | Non |
| Télécommande | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Accédez à vos applications préférées directement sur votre Google TV ! Connectez votre TV STICK Google 4K HDMI pour transformer votre téléviseur en Smart TV avec un accès direct au Google Play Store ! Google certifie qu’il permet d’accéder à de nombreuses applications, jeux, services de streaming, etc. Profitez de vos films préférés directement depuis Netflix, YouTube, Prime Video ou Disney+*. LEAP- AIR comprend également des fonctionnalités essentielles telles que la résolution 4K UHD, le décodage H.265, le Wi-Fi double bande, la fonctionnalité Google Cast, et bien plus encore. Grâce à l’assistant Google complet, vous pouvez contrôler le playback, lire ou reprendre des émissions de télévision et des films par commande vocale, et obtenir des réponses à des questions anecdotiques. |
| Descriptif balisage | streaming 4K, dual band wifi, petite taille, bluetooth, HDR |
| Dimensions produit | H 9 cm x L 3 cm x P 1,5 cm |
| Dimensions colis | H 3,6 cm x L 9,5 cm x P 16,8 cm |
| Poids brut | 0,27kg |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.