Découvrez nos Ecouteurs ON.EARZ Open ear OWS01BK
27h
L’autonomie avec boîtier de charge est de 27h, de quoi profiter de la musique toute la journée.
€14.62
L’autonomie avec boîtier de charge est de 27h, de quoi profiter de la musique toute la journée.
| Marque | ON.EARZ |
| Type | Ecouteurs open air |
| Autonomie | 7h |
| Autonomie avec boitier de recharge | 27h |
| Mains libres | Oui |
| Télécommande | Oui, intégrée |
| Caractéristiques complémentaires | Ecouteurs sport, design slim, idéal pour être emporté partout ! |
| Poids net | 0,06kg |
| Poids brut | 0,09kg |
| Dimensions produit | H 2,16 cm x L 5 cm x P 7,4 cm |
| Dimensions colis | H 13 cm x L 9,1 cm x P 2,8 cm |
Satellite, Parabole
Télévision
Télévision
Télévision
Télévision
Télévision
Télévision
Support, Telecommande, Casque Tv
Télévision
Télévision
Enceinte Sono, Enceinte Amplifiée
Antenne, Fixation
Barre De Son, Home-Cinéma, Lecteur
Enceinte, Chaine Hi-Fi
Télévision
Câble Tv Et Fiches Coaxiales
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.