Caractéristiques
| Marque | ON.EARZ |
| Type | Baladeur vidéo Bluetooth |
| Radio | Non |
| Tactile | Non |
| Capacité de Stockage Totale | 0Mo |
| Extension | extensible via port micro-SD (32Go max) |
| Format audio | WMA, WAV, MP3, FLAC, APE |
| Autonomie | 18h |
| Bluetooth | Oui |
| Dimensions colis | H 14 cm x L 9 cm x P 3 cm |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 0,03kg |
| Poids brut | 0,095kg |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.