Caractéristiques
| Marque | JBL |
| Type | Ecouteurs intra-auriculaires |
| Bluetooth | Non |
| Fréquence max. | 20 000Hz |
| Longueur du câble | 1,2m |
| Micro | Oui, intégré |
| Télécommande | Oui, intégrée |
| Mains libres | Oui |
| Poids net | 0,013kg |
| Coloris | Noir |
| Code article | 963501 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 2 ans date d’achat |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.