Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Format | 2.5″ |
| Type | Disque dur mécanique |
| Capacité de Stockage Totale | 1To |
| Connectique | USB 3.0 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Mac OS, Chrome OS, WINDOWS |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble USB |
| Reconditionné | Oui |
| Dimensions produit | H 7,5 cm x L 12 cm x P 1,2 cm |
| Dimensions colis | H 3,2 cm x L 14,1 cm x P 8,7 cm |
| Poids net | 0,131kg |
| Poids brut | 0,3kg |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.