Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Plaques amovibles | Oui |
| Nombre de plaque | 2 |
| Matière de la surface de cuisson | Teflon |
| Diamètre (cm) | 37cm |
| Thermostat | Oui |
| Accessoires. | Spatule et louche |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 37 cm x P 38,5 cm |
| Poids net | 2,31kg |
| Poids brut | 3,22kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,1W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
Télécharger la notice d’utilisation























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.