Caractéristiques
| Marque | MENASTYL |
| Type de produit | Couscoussier, casserole |
| Coloris | INOX |
| Contenance | 10L |
| Matière principale | Inox |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Couscoussier MENASTYL, tout inox, contenance 10 L Conseil pour l’entretien de vos articles de cuisson en inox : |
| Dimensions produit | H 26,5 cm x L 32 cm x P 26 cm |
| Dimensions colis | H 26,5 cm x L 32 cm x P 26 cm |
| Poids net | 2,1kg |
| Poids brut | 2,1kg |
| Code article | 987970 |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.