Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poubelle, composteur |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | Grâce à ce composteur urbain de 10L, recyclez vos déchets alimentaires à la maison. Ses dimensions en font un produit compact et discret qui trouvera sa place dans votre cuisine. Utilisez le gobelet pour récupérer le liquide de fermentation et arroser vos plantes. Utilisez les poignées pour transporter et vider votre composteur dans votre jardin. Dimensions 24x24x30 cm |
| Contenance | 10L |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 30 cm x L 24 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 24 cm x P 24 cm |
| Poids brut | 1,7kg |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.