Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Cloche micro ondes |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Caractéristiques complémentaires | Ne pas utiliser la cloche avec le mode grill de votre micro ondes Si commande en ligne ou réservation avec retrait magasin, le coloris sera aléatoire. |
| Dimensions produit | H 5,8 cm x L 26,4 cm x P 26,4 cm |
| Dimensions colis | H 5,8 cm x L 26,4 cm x P 26,4 cm |
| Poids brut | 0,097kg |
| Code article | 992320 |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.