Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | ciseaux |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 21 cm x L 9 cm x P 1 cm |
| Dimensions colis | H 21,5 cm x L 9 cm x P 1,2 cm |
| Poids brut | 0,1kg |
| Code article | 981692 |
€1.83
| Marque | . |
| Type de produit | ciseaux |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 21 cm x L 9 cm x P 1 cm |
| Dimensions colis | H 21,5 cm x L 9 cm x P 1,2 cm |
| Poids brut | 0,1kg |
| Code article | 981692 |
Barbecue
Barbecue
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
ACCESSOIRES 2 joints + filtre rechange pour cafetière italienne 6 tasses
Barbecue
Barbecue
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.