Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Cintres |
| Matière principale | Bois |
| Dimensions produit | H 22,5 cm x L 45 cm x P 4 cm |
| Dimensions colis | H 22,5 cm x L 4 cm x P 45 cm |
| Coloris | Naturel |
| Caractéristiques complémentaires | Lot de 4 cintres en bois naturel |
| Poids brut | 0,43kg |
| Code article | 972684 |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.