Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Carte micro SD + adaptateur |
| Capacité de Stockage Totale | 16Go |
| Vitesse de lecture (Mb/s) | 90 |
| Vitesse d’écriture (Mb/s) | 20 |
| Catégorie | Classe 10 |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 0,75 cm x P 9,6 cm |
| Poids brut | 0,013kg |
€8.27
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Carte micro SD + adaptateur |
| Capacité de Stockage Totale | 16Go |
| Vitesse de lecture (Mb/s) | 90 |
| Vitesse d’écriture (Mb/s) | 20 |
| Catégorie | Classe 10 |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 0,75 cm x P 9,6 cm |
| Poids brut | 0,013kg |
Art De La Table
Gros Electroménager
Congélateur
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Congélateur
Appareil De Cuisson
Gros Electroménager
Appareil De Cuisson
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Appareil De Cuisson
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.