Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type de produit | Bureau |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Bois |
| Éclairage | No |
| Hauteur réglable | Oui |
| Support Casque | Oui |
| Support Gobelet | Oui |
| Passe câbles | Oui |
| Largeur plateau | 120cm |
| Épaisseur | 18mm |
| Profondeur plateau | 60cm |
| Poids maximum supporté | 70kg |
| Caractéristiques complémentaires | CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : ° Vitesse : 20mm/s ° Type d’alimentation : 100V-240V ° Décibel : <55dB ° Hauteur : 720-1180mm ° Panneau de contrôle: 3 modes + manuel ° Plateau en un seul morceau |
| Dimensions produit | H 72 cm x L 120 cm x P 60 cm |
| Poids brut | 24,9kg |
| Dimensions colis | H 15 cm x L 68,5 cm x P 129 cm |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.