Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Bougie |
| Coloris | Coloris assortis (aléatoire) |
| Dimensions colis | H 12,6 cm x L 13,5 cm x P 13,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Bougie 3 mèches Pot en verre Durée de combustion +/- 40 H |
| Poids net | 0,5kg |
| Poids brut | 0,5kg |
| Code article | 978994 |
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.