Caractéristiques
| Type de produit | Bocal, Pot |
| Coloris | Transparent et Inox |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 1,2L |
| Caractéristiques complémentaires | Idéal pour la conservation à sec des aliments Seul le bocal passe au lave vaisselle |
| Dimensions produit | H 17 cm x L 11 cm x P 11 cm |
| Dimensions colis | H 17 cm x L 11 cm x P 11 cm |
| Poids brut | 0,629kg |
| Code article | 980763 |
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.