Découvrez notre Blender HIGH ONE HO-BLECO 500W
2 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
Puissance
500 watts
Bol en plastique
Résistant et léger, il est facile à manipuler mais attention certains aliments peuvent le tacher.
€14.71
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
500 watts
Résistant et léger, il est facile à manipuler mais attention certains aliments peuvent le tacher.
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Blender |
| Contenance | 1,5L |
| Puissance (W) | 500W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Matière du bol | Plastique |
| Caractéristiques complémentaires | 500W |
| Dimensions produit | H 35 cm x L 19 cm x P 19 cm |
| Dimensions colis | H 40 cm x L 21 cm x P 21 cm |
| Poids net | 2,83kg |
| Poids brut | 3,79kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,08W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
Petit-Déjeuner, Cuisson
Appareil De Cuisson
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Congélateur
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Appareil De Cuisson
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Congélateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.