Découvrez notre Batteur BRAUN HM1110WH 450W
Puissance
450 watts
Fouet + Pétrisseur
Deux en un ! Echangez en un tour de main les ustensiles pour réussir toutes vos préparations.
4 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
€23.91
450 watts
Deux en un ! Echangez en un tour de main les ustensiles pour réussir toutes vos préparations.
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
| Marque | BRAUN |
| Puissance (W) | 450W |
| Nombre de vitesses | 4 |
| Accessoires. | 2 fouets & 2 crochets |
| Dimensions produit | H 16,4 cm x L 20,6 cm x P 8 cm |
| Dimensions colis | H 19,8 cm x L 9 cm x P 22,3 cm |
| Caractéristiques complémentaires | FastMix Technology Vitesse de mixage ultra rapide 4 vitesses + turbo Moteur de 450 W EasyClick Cordon enroulable Facile à utiliser |
| Poids brut | 1,35kg |
| Code article | 995198 |
Appareil De Cuisson
Filtre, Détartrant Machine À Café
Appareil De Cuisson
Machine À Café
Appareil À Fondue, Wok
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Yaourtière LITTLE BALANCE 8487 7 pots + 6 pots supplémentaires
Appareil À Raclette
Cafetière Filtre
Appareil De Cuisson
Friteuse sans huile VALBERG 7.6L double résistance VAL-AF76-DR
Appareil De Cuisson
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.