Caractéristiques
| Marque | ARTHUR MARTIN |
| Type de produit | Batterie de cuisson |
| Coloris | Violet Aubergine |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Céramique |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Batterie amovible 10 pcs : – 3 poêles 20 24 28 cm – 3 casseroles 16 18 20 cm – 1 Poignée amovible – 1 couvercle verre 20 cm – 2 couvercles hermétiques 16 18 cm Utilisation tous feux dont induction Avantage du revêtement céramique : |
| Dimensions produit | H 32,5 cm x L 32,5 cm x P 32,5 cm |
| Dimensions colis | H 32,5 cm x L 32,5 cm x P 32,5 cm |
| Poids net | 5kg |
| Poids brut | 5kg |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.