Caractéristiques
| Marque | TRUST |
| Type enceinte | Haut-parleur / barre de son |
| Puissance | 12W |
| Prise casque | Oui |
| Contrôle du volume | Boutons sur enceinte |
| Rétroéclairage | Oui |
| Dimensions colis | H 43 cm x L 8,8 cm x P 7,8 cm |
| Poids brut | 0,7kg |
€22.08 Le prix initial était : €22.08.€16.55Le prix actuel est : €16.55.
| Marque | TRUST |
| Type enceinte | Haut-parleur / barre de son |
| Puissance | 12W |
| Prise casque | Oui |
| Contrôle du volume | Boutons sur enceinte |
| Rétroéclairage | Oui |
| Dimensions colis | H 43 cm x L 8,8 cm x P 7,8 cm |
| Poids brut | 0,7kg |
Informatique, Gaming, Tablette
Clé Wifi, Clé Bluetooth
Casque Pc, Micro Pc
Énergie, Électricité
Informatique, Gaming, Tablette
Console
Clavier Pc
Casque Pc, Micro Pc
Informatique, Gaming, Tablette
Système wifi Mesh TP LINK + 2ports Fast ethernet Deco E4 ( pack-2)
Connectique Informatique
Imac Reconditionné
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Enceinte Pc, Webcam
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.