Découvrez notre Balance de cuisine HIGH ONE HO-EL4 5KG
Ecran LED
Il consomme très peu d’électricité pour un excellent rendement lumineux.
€6.44 Le prix initial était : €6.44.€5.42Le prix actuel est : €5.42.
Il consomme très peu d’électricité pour un excellent rendement lumineux.
| Marque | HIGH ONE |
| Graduation (g) | 1g |
| Tare | Oui |
| Affichage | LCD |
| Matière principale | Plastique |
| Nombre de piles | 1 |
| Dimensions colis | H 2,5 cm x L 16,7 cm x P 21,7 cm |
| Poids brut | 0,26kg |
| Poids net | 0,2kg |
Appareil À Raclette
Congélateur
Congélateur
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.