Découvrez notre Balance de cuisine COSYLIFE CL_KSEL52X inox
Ecran LED
Il consomme très peu d’électricité pour un excellent rendement lumineux.
Plateau en inox
Résistant à la corrosion, l’inox est parfait pour vos préparations culinaires.
€10.12 Le prix initial était : €10.12.€7.35Le prix actuel est : €7.35.
Il consomme très peu d’électricité pour un excellent rendement lumineux.
Résistant à la corrosion, l’inox est parfait pour vos préparations culinaires.
| Marque | COSYLIFE |
| Graduation (g) | 1g |
| Tare | Oui |
| Affichage | LCD |
| Matière principale | Inox |
| Nombre de piles | 2 |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Cosylife |
| Dimensions colis | H 3,7 cm x L 21,5 cm x P 24,3 cm |
| Poids brut | 0,683kg |
| Poids net | 0,433kg |
Barbecue
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Barbecue
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Machine À Café
Barbecue
Appareil De Cuisson
Filtre, Détartrant Machine À Café
Boisson Froide
Accessoires Fait Maison
Appareil De Cuisson
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.