Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Balai mop |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 135 cm x L 10 cm x P 27 cm |
| Dimensions colis | H 135 cm x L 10 cm x P 27 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Capacité réservoir 300ml Fixation mop par scratch |
| Poids net | 0,555kg |
| Code article | 954644 |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.