Caractéristiques
| Type de produit | Bac glaçons |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Silicone |
| Lavable en lave-vaisselle | NC |
| Caractéristiques complémentaires | Bac à glaçons fond silicone pour faciliter le démoulage. Couvercle plastique pour éviter les déversements lors du transfert vers congélateur et avec trappe d’ouverture pour le remplir d’eau. Différents coloris en magasin |
| Dimensions produit | H 29,5 cm x L 9,5 cm x P 4 cm |
| Dimensions colis | H 29,5 cm x L 4 cm x P 9,5 cm |
| Poids brut | 1,5kg |
| Code article | 963048 |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.