Caractéristiques
| Marque | MUSE |
| Puissance | 160W |
| Radio | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Affichage | LCD |
| Façade | façade fixe |
| Formats lus | USB, MP3, Carte SD |
| Caractéristiques complémentaires | Format simple (1DIN) |
| Dimensions produit | H 5,8 cm x L 18,5 cm x P 14 cm |
| Dimensions colis | H 7,8 cm x L 21 cm x P 17,8 cm |
| Poids brut | 0,65kg |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.