Caractéristiques
| Marque | TEFAL |
| Type de produit | Autocuiseur, clipso |
| Coloris | INOX |
| Contenance | 7,5L |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | CLIPSOMINUT’ EASY EVIDENCE 7,5L POIGNÉES RABATTABLES La cocotte-minute® ClipsoMinut’ Easy permet de cuisiner sans effort au quotidien, en combinant la vitesse et l’efficacité de la cuisson sous pression. Elle est conçue pour une facilité d’utilisation maximale : elle s’ouvre et se ferme très facilement d’une seule main, et ses poignées rabattables permettent de gagner plus d’espace de rangement. Profitez de votre autocuiseur en acier inoxydable pendant des années grâce à sa conception robuste conçue pour durer. CUISSON SOUS PRESSION : cocotte-minute 7,5L (6-8 personnes) conçue pour cuire facilement et rapidement au quotidien une grande variété de plats, de l’entrée au dessert |
| Dimensions produit | H 22 cm x L 39,5 cm x P 27,8 cm |
| Dimensions colis | H 26,6 cm x L 38 cm x P 29,5 cm |
| Poids net | 3,12kg |
| Poids brut | 3,64kg |
| Code article | 988001 |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.