Caractéristiques
| Marque | ARIETE |
| Type | Appareil à pizza, tarte et tourte |
| Puissance (W) | 1 200W |
| Nombre programmes | 5 |
| Signal de fin | Oui, sonore |
| Accessoires. | Spatule incluse |
| Couvercle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Appareil à pizza |
| Dimensions produit | H 19 cm x L 30 cm x P 34 cm |
| Dimensions colis | H 43,5 cm x L 44 cm x P 39 cm |
| Poids brut | 5,24kg |
| Poids net | 4,25kg |
| Code article | 10013154 |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.