Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Amplification (dB) | 3dB |
| Compatibilité FM et TNT | TNT |
| Poids net | 0,15kg |
| Poids brut | 0,15kg |
| Dimensions produit | H 17,06 cm x L 17 cm x P 8,68 cm |
| Dimensions colis | H 17,5 cm x L 30 cm x P 17,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Cette antenne reçoit les signaux Full HD et TV numérique. |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.