Caractéristiques
| Marque | H’MC |
| Alarme | Non |
| Répétition de l’alarme | Non |
| Projection plafond | Oui |
| Couleur d’écran | RGB |
| Gamme d’ondes | non |
| Alimentation | Secteur |
| Radio | Non |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 12,5 cm x L 8,5 cm x P 7,6 cm |
| Dimensions colis | H 13 cm x L 10 cm x P 7,6 cm |
| Poids net | 0,18kg |
| Poids brut | 0,28kg |
| Caractéristiques complémentaires | Projecteur d’étoiles et de Nébuleuse |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.