Caractéristiques
| Marque | TEFAL |
| Type de produit | Traiteur, marmite |
| Coloris | INOX |
| Diamètre (cm) | 36cm |
| Contenance | 17,5L |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Traiteur marmite diamètre 36 cm, contenance 17,5 L TAILLE XL : la très grande taille de la marmite est idéale pour des repas généreux comme un couscous ou une paella, mais aussi pour la préparation de confitures et de conserves Compatible lave vaisselle. |
| Dimensions produit | H 27,7 cm x L 47,4 cm x P 37,8 cm |
| Dimensions colis | H 23,2 cm x L 44 cm x P 44 cm |
| Poids net | 4,6kg |
| Poids brut | 5,16kg |
| Code article | 10016809 |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.