Caractéristiques
| Marque | ARTHUR MARTIN |
| Type de produit | Traiteur, faitout, casserole |
| Coloris | INOX |
| Diamètre (cm) | 28cm |
| Contenance | 12L |
| Matière principale | Inox |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Pour un bon entretien de votre casserole, nous vous conseillons, après cuisson, de mettre un fond d’eau avec un peu de liquide vaisselle et du vinaigre blanc. Laisser agir et nettoyer. |
| Dimensions produit | H 22 cm x L 32 cm x P 30 cm |
| Dimensions colis | H 22 cm x L 32 cm x P 30 cm |
| Poids net | 3,12kg |
| Poids brut | 3,12kg |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.