Caractéristiques
| Type de produit | Torchon, essuie main |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Coton |
| Caractéristiques complémentaires | Torchon cloche 100% coton Diamètre 60cm Motif brodé |
| Dimensions produit | H 30 cm x L 28 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 16 cm x L 30 cm x P 1 cm |
| Poids brut | 0,22kg |
| Code article | 992529 |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.