Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Capteur | NC |
| Température | Intérieure |
| Alerte météo | Non |
| Horloge | Non |
| Calendrier | Non |
| Alimentation | Piles |
| Dimensions produit | H 4,5 cm x L 7,1 cm x P 2,4 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Affiche temperature Affiche degré humidité clip pour accrocher ou poser |
| Dimensions colis | H 6,5 cm x L 4,4 cm x P 8,6 cm |
| Poids brut | 0,05kg |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.