Caractéristiques
| Marque | ALCATEL |
| Nombre de contacts | 100 |
| Compatible Box | Oui |
| Mains libres | Oui |
| Autonomie | 100h |
| Nombre de combinés | 1 |
| Nombre de mélodies | 10 |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions colis | H 18 cm x L 8 cm x P 16 cm |
| Poids brut | 0,414kg |
€34.04 Le prix initial était : €34.04.€25.75Le prix actuel est : €25.75.
| Marque | ALCATEL |
| Nombre de contacts | 100 |
| Compatible Box | Oui |
| Mains libres | Oui |
| Autonomie | 100h |
| Nombre de combinés | 1 |
| Nombre de mélodies | 10 |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions colis | H 18 cm x L 8 cm x P 16 cm |
| Poids brut | 0,414kg |
Bracelet, Montre Connectée
Smartphone, Mobilité, Énergie
Smartphone
Draisienne
Accessoires Smartphone
Bracelet, Montre Connectée
Montre connectée APPLE Watch S9 45mm GPS Noir Reconditionnée grade A+
Smartphone
Smartphone
Accessoires Smartphone
Mobilité, Loisirs
Accessoires Smartphone
Smartphone
Accessoires Smartphone
Smartphone
Smartphone, Mobilité, Énergie
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.