Caractéristiques
| Marque | DORO |
| Nombre de contacts | 30 |
| Compatible Box | Oui |
| Mains libres | Oui |
| Nombre de combinés | 0 |
| Nombre de mélodies | 1 |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 18 cm x L 22,6 cm x P 9,8 cm |
| Dimensions colis | H 18 cm x L 22,6 cm x P 9,8 cm |
| Poids brut | 0,92kg |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.