Smartphone SAMSUNG Galaxy S24 ULTRA 256Go Gris Titane Reconditionné grade éco
€124.19
UGS : SKUvW8JrjEnyI Catégories : Android Reconditionné, Samsung Reconditionné, Smartphone, Smartphone Reconditionné, Smartphone Samsung, Smartphone, Mobilité, Énergie, Smartphone, Téléphone Étiquette : SAMSUNG Marque : SAMSUNG
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Modèle | GALAXY S24 ULTRA |
| Système d’Exploitation | Android 14 |
| Année de commercialisation | 2024 |
| Surcouche | Oui |
| Définition de l’écran | QHD |
| Taille écran en pouces | 6,2″ |
| Taille écran en cm | 15,64cm |
| processeur | Qualcomm Snapdragon 8 Gen3 |
| Type de processeur | 3,39 Ghz Octo-Core |
| Mémoire vive RAM | 12Go |
| Stockage interne | 256Go |
| Extension | Non |
| Compatibilité opérateurs | Tout opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilité GPS | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| WiFi | Wifi 7 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| NFC | Oui |
| Autonomie en communication (h) | 30h |
| Autonomie | 30h |
| Batterie neuve | Non |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Oui |
| Caméra principale | 200Mp |
| Caméra selfie | 12Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | USB-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Cadre Aluminium & Dos verre |
| Résistance | IP68 |
| Coloris | Gris |
| Accessoires. | 1 |
| Dimensions produit | H 16,23 cm x L 7,9 cm x P 0,86 cm |
| Dimensions colis | H 2,6 cm x L 9,6 cm x P 18,8 cm |
| Poids du produit | 232g |
| Poids brut | 0,279kg |
| État | Reconditionné grade Éco |
| DAS Tête (W/kg) | 1,056 |
| DAS tronc (W/kg) | 1,3 |
| DAS Membres (W/kg) | 2,4 |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| Texte réglementaire reconditionné | GRADE EC0 Coque : rayures et/ou impacts visibles. Écran : peut avoir des micro-rayures, invisibles quand il est allumé Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf). Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle. Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt. |
| Code article | 10018431 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Smartphone SAMSUNG Galaxy S24 ULTRA 256Go Gris Titane Reconditionné grade éco” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Smartphone
€114.90
Smartphone
€113.15
Promo !
Smartphone
Smartphone
€122.26
€122.35
Promo !
Promo !
Promo !
Promo !
Smartphone
Promo !
Smartphone
€129.62
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Promo !
Smartphone
Promo !






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.