Smartphone SAMSUNG A23 64Go Noir Reconditionné grade A+
€131.56 Le prix initial était : €131.56.€90.15Le prix actuel est : €90.15.
UGS : SKUdKoIh0qgDp Catégories : Android Reconditionné, Samsung Reconditionné, Smartphone, Smartphone Reconditionné, Smartphone Samsung, Smartphone, Mobilité, Énergie, Smartphone, Téléphone Étiquette : SAMSUNG Marque : SAMSUNG
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Modèle | Galaxy A23 5G |
| Système d’Exploitation | Android 14 |
| Année de commercialisation | 2022 |
| Surcouche | Oui |
| Définition de l’écran | FHD |
| Taille écran en pouces | 6,6″ |
| Taille écran en cm | 16,76cm |
| processeur | Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| Type de processeur | 2,2 Ghz Octo-Core |
| Mémoire vive RAM | 4Go |
| Stockage interne | 64Go |
| Extension | Extensible via port MicroSD jusqu’à 1To |
| Compatibilité opérateurs | Tout opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilité GPS | GPS, A-GPS, Glonass, Galileo, Qzss |
| WiFi | WiFi 5 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | Oui |
| Autonomie en communication (h) | 23h |
| Autonomie | 23h |
| Batterie neuve | Non |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Oui |
| Caméra principale | 50Mp |
| Caméra selfie | 8Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | USB-C |
| Jack 3.5 mm | Oui |
| Boitier | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble d’alimentation |
| Dimensions produit | H 16,54 cm x L 7,69 cm x P 0,84 cm |
| Dimensions colis | H 17,3 cm x L 8,5 cm x P 3,3 cm |
| Poids du produit | 194g |
| Poids brut | 0,34kg |
| État | Reconditionné grade A+ |
| DAS Tête (W/kg) | 1,492 |
| DAS tronc (W/kg) | 1,251 |
| DAS Membres (W/kg) | 2,84 |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| Texte réglementaire reconditionné | DEFINITION GRADE A+ : Coque : aucune rayure ou impact. Écran : aucune rayure ou impact. Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf). |
| Code article | 10018307 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Smartphone SAMSUNG A23 64Go Noir Reconditionné grade A+” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Four Encastrable
Promo !
Smartphone
Promo !
Smartphone
Smartphone
€116.83
Smartphone
€122.26
Promo !
Smartphone
€122.26
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Promo !
Smartphone
Promo !
Smartphone
Promo !
Smartphone
€125.94
Promo !
Promo !
Gros Electroménager
€122.35




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.