Caractéristiques
| Type de produit | Couteaux |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Acier |
| Caractéristiques complémentaires | Couteaux lame acier revêtement céramique Éplucheur lame céramique |
| Dimensions produit | H 37 cm x L 2,5 cm x P 16 cm |
| Dimensions colis | H 37 cm x L 2,5 cm x P 16 cm |
| Poids brut | 0,242kg |
| Code article | 958839 |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.