Caractéristiques
| Marque | MENASTYL |
| Type de produit | Sauteuse, Poêle |
| Coloris | crème |
| Diamètre (cm) | 24cm |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Céramique |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Notre gamme dahlia est une gamme élégante et au design exceptionnel et unique en forme de fleur. Sa conception en aluminium favorise une diffusion homogène de la chaleur pour des cuissons optimales. Aluminium recyclé à 98%, épaisseur 2,5 mm |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 46 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 8 cm x L 45,5 cm x P 40 cm |
| Poids net | 0,98kg |
| Poids brut | 0,98kg |
| Code article | 10015002 |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.