Caractéristiques
| Marque | SWEET ALICE |
| Type | Saucier électrique |
| Contenance | 1L |
| Puissance (W) | 650W |
| Caractéristiques complémentaires | Faites vos sauces chaudes facilement avec le saucier électrique de Sweet Alice! C’est simple, rapide et efficace! Performances : Pratique : Entretien : Inclus : |
| Dimensions produit | H 24 cm x L 17 cm x P 16,5 cm |
| Dimensions colis | H 25,8 cm x L 17,5 cm x P 17,5 cm |
| Poids net | 1,5kg |
| Poids brut | 1,7kg |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.