Découvrez notre Robot KITCHENAID Classic 4.3L – 5KSM95PSEB
Puissance
275 watts
Capacité
4,3 litres
€369.84 Le prix initial était : €369.84.€122.35Le prix actuel est : €122.35.
275 watts
4,3 litres
| Marque | KITCHENAID |
| Coloris | Noir |
| Puissance (W) | 275W |
| Capacité utile du bol | 4,3L |
| Accessoires. | Couvercle, fouet, crochet et batteur |
| Dimensions colis | H 42,5 cm x L 28,6 cm x P 41,3 cm |
| Caractéristiques complémentaires | – Modèle à tête inclinable au design arrondi : Élégant, facile à nettoyer et à utiliser • Conception tout en métal : Solide, stable et durable • Moyeu de fixation polyvalent unique : Large choix d’accessoires en option ; Polyvalent et facile à utiliser • Couvercle monobloc transparent à double : usage verseur/protecteur ; Visibilité optimale du contenu du bol ; Ajout d’ingrédients facile et sans éclaboussures • Performances exceptionnelles : Pour réaliser des préparations en grande ou petite quantité ; Aucune perte de puissance entre le moteur et les accessoires. • Action de mélange à mouvement planétaire : Mélange rapide et homogène • Bol en acier inoxydable de 4,3 L avec poignée pour préparer tous types d’aliments |
| Poids brut | 11,5kg |
| Code article | 10017331 |
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Cafetière Italienne
Dosettes Café
Barbecue
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Barbecue
Boisson Froide
Dosettes Café
Appareil De Cuisson
Friteuse sans huile VALBERG 7.6L double résistance VAL-AF76-DR
Appareil De Cuisson
Filtre, Détartrant Machine À Café
Machine À Café
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.