Caractéristiques
| Marque | INOVALLEY |
| Gamme d’ondes | FM |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Batterie |
| Connectiques | USB, Aux in 3.5mm,Bluetooth |
| Puissance | 5W |
| Caractéristiques complémentaires | Poignée de transport Batterie usb C 7h Autonomie en Radio FM 5h Autonomie en Bluetooth |
| Coloris | Bleu |
| Dimensions produit | H 21 cm x L 23,2 cm x P 8,7 cm |
| Poids net | 0,63kg |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.