Caractéristiques
| Marque | LINK2HOME |
| Type | Prises télécommandées x 3 |
| Puissance déroulée (W) | 3 680W |
| Sécurité enfant | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Portée maximale de 30m en champ libre. |
| Dimensions produit | H 14 cm x L 22 cm x P 9 cm |
| Dimensions colis | H 14 cm x L 22 cm x P 9 cm |
| Poids brut | 0,35kg |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.