Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | Carbone |
| Contenance | 40L |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 66 cm x L 32 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 66 cm x L 32 cm x P 32 cm |
| Poids brut | 2,7kg |
| Code article | 10006080 |
€62.56 Le prix initial était : €62.56.€44.15Le prix actuel est : €44.15.
| Marque | . |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | Carbone |
| Contenance | 40L |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 66 cm x L 32 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 66 cm x L 32 cm x P 32 cm |
| Poids brut | 2,7kg |
| Code article | 10006080 |
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Art De La Table
Barbecue
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.