Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Type | Ecouteurs boutons |
| Bluetooth | NC |
| Longueur du câble | 1,2m |
| Micro | Non |
| Télécommande | Non |
| Mains libres | Non |
| Poids net | 0,02kg |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Réducteur de bruit | Oui |
| Dimensions produit | H 14,6 cm x L 4,9 cm x P 2,1 cm |
| Code article | 978556 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.