Caractéristiques
| Marque | TNB |
| Type | Ecouteurs semi-intra |
| Bluetooth | Non |
| Longueur du câble | 1,1m |
| Micro | Oui, intégré |
| Tactile | Non |
| Télécommande | Oui, intégrée |
| Mains libres | Oui |
| Poids net | 0,014kg |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Réducteur de bruit | Oui |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 110 cm x L 1,5 cm x P 1,5 cm |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.